Возможно ли поделить кредиты на строительство дома при разводе? Моя супруга не является поручителем

• г. Ярославль

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я в браке, у нас есть ребенок. Моя супруга подает на развод. Ранее во время брака я брал 2 кредита на строительство дома для нашей семьи. Кредиты без поручителей. Возможно ли поделить эти кредиты при разводе и разделе имущества, чтобы 50% доли кредита выплачивала она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ВАША СОЖИТЕЛЬНИЦА подает иск , Вы также можете подать встерчное исковое заявление о включении и разделе кредитов в равных долях.

Однополые браки в РФ не регистрируют ......Моя супруга подает на развод.........