Проблема с гнездом micro USB на купленном планшете - отказ магазина и поломка механическая, но гарантия еще действует. Как поступить?

• г. Воронеж

Купил планшет 29.12.13 оказалось не работает гнездо micro usb, в магазине принять отказались, сказали, что поломка механическая, ремонт платный, хотя гарантия 12 мес, я считаю, что это заводской брак, как поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Павел, как правило это гарантийный ремонт. но какой планшет Вы получите из ремонта, большой вопрос. Советую не сдавать его в ремонт. а вернее не оставлять, а сделать работу в вашем присутствии.