Выбор системы налогооблажения для открытого ИП и проблема отсутствия денег

• г. Ульяновск

Открыла ип 20 дека 2013 г какой вид системы налогооблажения выбрать енвд-2 или усн деятельность еще не велась---торговать буду на рынке арендовать контейнер 2 на 3 кв м---косметикой я недавно 28 ноября 2013 года уволилась и открыла ип--не торговала что делать--денег нет а уже надо платить --косметику предлогала--не берут на аренду денег нет--можно ли встать на биржу.

Ответы на вопрос (1):

В течении 7 дней с даты регистрации ИП необходимо было подавать соответствующее заявление.

В этом году Вы уже по сведениям ИФНС должны применять традиционную систему налогообложения (с НДС)