Подозрение об отцовстве - Как правильно действовать в ситуации, когда бывшая девушка хочет подать на алименты, но возникают сомнения в отцовстве

• г. Архангельск

Я служил в армии, моя девушка родила раньше срока, выписок из роддома она мне не показала, но тогда я дал согласие и ребенок записан на мое имя. после армии мы попробовали пожить вместе, не получилось, разошлись полтора года назад. Сейчас она хочет подать на алименты, но я подозреваю, что ребенок не мой. как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск об оспаривании отцовства . будет назначена экспертиза который и даст ответ на ваш вопрос