Скандальное нападение - парня избили, полиция расследует инцидент и ищет преступника

• г. Батайск

Избили парня ногой по лицу. На скорой зашили раны, переломан нос, все лицо синее, в гиматомах. Написано заявление в полицию. СМЭ не прошел. Какое наказание грозит избивавшему? Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Ст. 112 ук рф- ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ, ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, АРЕСТ, ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛИЧНОСТИ.

Ирина, наказание будет завесить от выводов экспертизы. Экспертиза должна установить степень тяжести последствий( легкой, средней, тяжелой и т.д)

Если экспертизы нет, то можно вообще избежать наказания