Как заставить отца выплачивать алименты и платить регулярно?

• г. Брест

У меня маленький ребенок 1 год 3 мес. В феврале 2013 года я подала на алименты, но муж (мы не живем вместе) скоропостижно уволился с работы и лишь только в сентябре и октябре когда он устроился на новую работу были алименты. В ноябре его уволили и я сообщила в суд, ему сказали долг и дали время 3 месяца (в случае не уплаты, грозит тюрьма), но он вместо того чтобы выплатить весь долг прислал совсем не много, тем самым по капле будет платить. Как заставить его выплатить весь долг и платить деньги ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов.

если есть задолженность по алиментам, то пристав может обратить взыскание на имущество должника