Наследование после смерти мужа с учетом брака и отсутствия детей - каковы мои права?

• г. Москва

Скажите пожалуйста полагается ли мне часть наследства после смерти мужа (в законом браке состоялись, детей нет). (Муж болел онкологией ухаживала за ним я до конца его дней.

Ответы на вопрос (2):

Конечно полагается если есть наследство.

Здравствуйте,если Вы состояли в зарегистрированном браке на момент смерти мужа, то Вы являетесь наследником первой очереди, так же как дети и родители.