Как обжаловать постановление инспектора ДПС о нарушении ПДД без доказательств

• г. Псков

Вчера меня остановил инспектор ДПС. Подошёл, представился попросил документы. Я передал и спросил причину остановки. Ответ получил-что я управлял транспортным средством будучи не пристегнутым ремнем безопасности! Хотя это не так! Я отстегнулся после остановки, чтобы достать из бордачка документы. Я спросил есть ли доказательства моего правонарушения в виде фото-видеофиксации. Он ответил что нет! После был заполнен протокол, в котором он вписал своего напарника по службе, а я в свою очередь написал в объяснении, что ПДД не нарушал и что вина ничем не доказана. Он сообщил, что я могу обжаловать постановление. Так вот собственно вопрос. Как правильно это сделать? Как заполнить и куда подать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесполезно будет, суды верят им.