КупилавПраге сапоги но не подошёл размер. Могу ли поменять на аналогичные драгого размера при наличии чека иобувь в носке небыла?

• г. Пермь

КупилавПраге сапоги но не подошёл размер. Могу ли поменять на аналогичные драгого размера при наличии чека иобувь в носке небыла?

Ответы на вопрос (1):

Прага - это магазин? Имеете право поменять в течение 14 дней с момента покупки.