Проблема окончания отходов из сливных ям в кувёт в частном секторе города - что делать и каким законом руководствоваться?

• г. Малоярославец

Живем в городе в частном секторе, многие люди по улице откачивают отходы из сливных ям в кувет вдоль забора и все это течет к другим домам вдоль дороги. Куда обращаться? Каким законом руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в санэпидемстанцию.

Обращаться в муниципалитет сначала, будет создана комиссия из специалистов, но как вы докажете кто конкретно льет?!