Как подтвердить право на голосование на первом собрании дольщиков, если нет свидетельства о гос. регистрации?

• г. Новосибирск

На первом собрании собственники (дольщики) должны подтверждать свое право на голосование паспортом и свидетельством о гос. регистрации? Или пока еще нет данного свидетельства у большинства собственников, можно ли указать свой паспорт и номер договора долевого участия как правоустанавливающий документ?

Ответы на вопрос (1):

И паспортом и размером доли в договоре долевого участия в строительстве.