Возможно ли сделать копию и заверить исполнительный лист у нотариуса?
• г. Таганрог
Я отдала исполнительный лист приставам. Возбуждено ИП. Хочу взять исполнительный лист для того чтобы сделать копию и заверить у натариуса копию. Это можно сделать?
Ответы на вопрос (5):
г. Ярославль
г. Абдулино
Обратитесь к приставам, почему нельзя ?!
Спросить03.01.2014, 13:43,
г. Ставрополь
Да. возможно. но приставы принимают только подлинник. так что копия вам точно не понадобится.
Спросить03.01.2014, 13:45,
г. Москва
Копию может заверить и судебный пристав, причем бесплатно.
Спросить04.01.2014, 05:38,
г. Таганрог
Получите заверенную копию листа у пристава. Нет необходимости в нотариальном удостоверении.