Возбуждено уголовное дело по статье 228 прим 1, ч.4 - как возможно получить условный срок?

• г. Югорск

Возбуждено уголовное дело по статье 228 прим 1, ч.4. группа лиц по предварительному сговору, ст.30 ч. не помню. Есть ли вероятность получить условный срок и если таковое возможно каким образом можно этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

статья 228.1 ч. 4 - от 10 до 20 лет лишения свободы , даже через покушение. Я как адвокат не смогла бы ни в коем случае обещать условного осуждения по данной статье . Если только сотрудничество со следствием?! нанимайте адвоката - решайте