Как снизить процент выплат алиментов двум детям от разных браков до равного распределения?

• г. Березовский

Сейчас выплачиваю алименты ребенку от первого брака, 25% законно через бухгалтерию на работе, официально трудоустроен. Жду второго ребенка во втором браке. А ведь на двоих детей я обязан платить 33%.Как сделать, чтоб снизить процент с 25% до 33/2= по 17% каждому моему ребенку?

Ответы на вопрос (3):

Сергей,через суд.

После рождения ребенка - вашей жене необходимо подать на взыскание алиментов и просить 1\6 часть ваших доходов. После вступления в законную силу решения суда - вы подаете к первой жене иск об уменьшение размера алиментов с 1/4 на 1/6

Сергей, Ваша вторая супруга должна подать на алименты, а Вы уже на уменьшение.