Что делать, если покупатель не выплачивает оставшуюся сумму за проданный дом?

• г. Толочин

Продали свой дом частному лицу. За дом покупатель дал задаток определённую сумму, остальную сумму по договорённости обещал отдать при оформлении дома. Не отдаёт, по всяким причинам откладывает отдачу денег. Что в таком случае можно предпринять.

Хорошая сволочь оказался покупатель. Извините за прямоту.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, если должен отдать при оформлении дома. так не оформляйте дом. пока не раслатится.