Проблемы с совместным проживанием в квартире из-за отсутствия регистрации у невестки - что делать?

• г. Иркутск

Сын и невестка препятствуют моему совместному проживанию в квартире, где невестка не имеет регистрации,

у меня постоянная регистрация, утверждая, что у меня есть дом (недостроенный) в снт. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Борис Александрович!

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию на воспрепятствование проживанию по месту регистрации