Отпуск полицейского водителя ОВО перед уходом на пенсию - полный объем или нет?

• г. Кимры

Я работаю в ОВО полицейским водителем. В январе 2014 г. собираюсь в отпуск с последующим уходом на пенсию Полагается ли мне в таком случае отпуск и в полном ли объёме?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте! График отпусков, обычно, составляется в конце года (на будущий год). И если он Вам положен в начале 2014 года, то, полагаю, что оснований для отказа в предоставлении отпуска нет. Компенсацию полностью вместо отпуска - по Вашему желанию...

С уважением,

Харченко О.В.