Проблемы с течей крыши и влажностью в комнатах - ЖЭУ отказывается налаживать крышу, не подписывая документы на перепланировку.

• г. Салават

Течет крыша жэу 2 года не налаживает её.у нас шла перепланировка квартиры они потребовали документы на перепланировку. Последнюю подпись не подписывает архитектура, т.к. боятся что подам в суд на жэу как только будет узаконена перепланировка. Замкнутый круг. Как быть в комнатах постоянно сырость течет по стенам.

Ответы на вопрос (1):

Вам придётся подавать в суд и обязывать управляющую компанию устранять течь потолка //крыши в доме. Одновременно подавайте иск на оставление квартиры в перепланированном виде. Советую обратиться к юристу очно.