История о захваченных тестерах помад в Париже - возможные последствия на таможне

• г. Волгодонск

Мы находимся в Париже, гуляли с подружкой по галлереи Лаффает (торговый комплекс) и набрали себе несколько тестеров помад, когда выходили из комплекса, охранник попросил пройти с ним, мы прошли в отдельную комнату, где у нас изъяли все тестеры, полицию не вызывали.. просили паспорт, но документов с собой не было, кроме водительского удостоверения. Они заполонили какой то листик, где вписали наше фамилию и имя. Французского мы совсем не знаем, поняли только что проблем нет, полиции нет, пришли в гостиницу и переживпем, могут ли у нас всю возникнуть проблемы на таможне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если тестеры платные. то могут возникнуть неприятности. если бесплатные. то ничего не будет.