Столкновение с машиной без прав - что делать, если виновник скрылся с места происшествия и не возмещает ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Машина стояла, сын хозяина машины не имея прав врезался в мой автомобиль и скрылся с места проишествия, есть свидетели, была вызвана бригада ГАИ и составлен протокол, возмещать не спешит ищет каналы в ГАЙ. Обещания по оплате ремонта передвигает каждый раз, что делать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Протокол составлен - оценивайте ущерб и подавайте в суд

Ваша СК Вам отказала в выплате страхового возмещения? Тогда предъявляйте иск о возмещении вреда к виновнику.