Проблемы с гарантией - связной отказывается ремонтировать сломанный планшет без серийного номера

• г. Балаково

Купили планшет в связном, через несколько месяцев сломался, принесли им они отказались брать его по гарантии тк на корпусе нет наклейки с серийным номером и включить его не могут. Сказали ремонтировать за свой счет. Раньше не сталкивались с подобного рода проблемами. Посоветуйте пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменную жалобу на руководство магазина, пусть ответят письменно. А далее можно обратиться в суд с иском.