Продавец не выполняет заказ и не возвращает деньги - как найти решение проблемы?

• г. Мурманск

Я сделал заказ в интернет магазине, продавец долго не отправлял товар ссылался на американский магазин в котором огромные очереди. Он в итоге предложил оформить возврат. Он сказал что деньги вернёт через неделю... Но я уже 3 месяц жду. Сейчас уже на звонки не отвечает... Только смс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если на Интернет--сайте есть адрес фирмы, подавайте иск в суд. о возврате денег.