Если нет, то каким образом я могу "заставить" их приватизировать квартиру?

• г. Москва

Хочу обратится к Вам со следующим вопросом: Я и мой сын (4 года) прописаны в муниципальной 3-х комн, квартире. Помимо нас в ней еще прописаны 3 человека (мой дед и его сын с ребенком). Хотелось бы приватизировать квартиру до установленного срока (2007 г), но никто из прописанных в нашей квартире не желает этого делать. Подскажите пожалуйста, могу ли я без разрешения остальных жильцов приватизировать квартиру (или в данном случае ее часть), если лицевой счет не разделен и квартира не является общей? Если нет, то каким образом я могу "заставить" их приватизировать квартиру? Л/с делить не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете приватизировать квартиру без общего согласия, без каких либо исключений. С уважением,