Сколько стоит анализ ДНК по суду.

• г. Фрязино

А сколько стоит анализ днк через суд? И как быть если по зданной спермагремме врачь не дает заключение.

Ответы на вопрос (3):

В разных экспертных учреждениях цены разные. Самое дешевое, что мне приходилось встречать в прошлом году - 8000 руб. Но обычно это 20-30 тыс. руб.

Все засисит от экспертного учреждения в котором по назначению суда будет проводить экспертиза, в районе 20000 рублей

Стоимость анализа ДНК в разных экспертных учреждениях существенно отличается. Мы не можем дать таких справок.