Как разделить лицевой счет на оплату коммунальных услуг для квартиры, принадлежащей трем собственникам с разными долями в 1/3 и 2/3?

• г. Кемерово

Квартира в собственности трех человек Доля моя и сестры в квартире составляет 1/3 (по 1/6) и 2/3 доля треьего собственника Общая площадь квартиры 62,4 кв м на нашу долю получается 20,8 кв м Как раделить лицевой счет на оплату коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Подать соответствующее заявление в суд.

Здравствуйте, Зоя Николаевна.

Вам следует составить исковое заявление и подать в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.