Могу ли я выписать совершенно летнюю дочь и совершенно летнего внука с собственного дома?

• г. Уяр

Могу ли я выписать совешенно летнюю дочь и совершенно летнего внука с собственного дома?

Ответы на вопрос (3):

если только на основании судебного решения

можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением

Ольга если Вы собственник то можете.

Если дом в собственности дочери и внука, то выписать их Вы не можете. Если Вы имеете в виду Вашу собственность, то можете подать заявление об отказе предоставления им своего дома, как места постоянного пребывания, что будет являться основанием для выселения.