Как начать оформление наследства - свидетельство о праве на наследство от 1995 г. и доля в доме, участке, акции
• г. Истра
Из документов есть только свидетельство о праве на наследство по закону от 1995 г. С чего нужно начинать (куда обратиться), и есть ли смысл. Наследство: доля в доме, участке, акции.
Ответы на вопрос (3):
г. Серпухов
Регистрируйте свое право собственности на долю в Росреестре и требуйте включение Вас в состав акционеров.. Про "смысл" - решайте сами
Спросить04.01.2014, 13:46,
г. Москва
Вы имеете право зарегистрировать в Росреестре ваше свидетельство и получить свидетельство о гос.регистрации права собственности. Далее можно распорядиться вашим наследственным имуществом(продать, подарить).
Спросить05.01.2014, 02:09,
г. Москва
Право собственности на недвижимость нужно зарегистрировать в росреестре.
Вас должны включить в реестр акционеров.