Возможно ли уничтожить запись титульного собственника квартиры в ЕГРП согласно Апелляционному Определению?

• г. Новосибирск

Смогу ли Я обратиться в ЕГРП для уничтожения записи титульного собственника квартиры по данному Аплляционному Определению.? Если нет то подскажите, что дальше делать.?

Ответы на вопрос (1):

не видя апелляционного определения ответить на ваш вопрос нельзя