Влияет ли титульный брачный договор на наследование квартиры, если собственником является жена?

• г. Санкт-Петербург

Если квартира приобретена в браке, собственник жена. При оформлении титульного брачного договора, о том, что титульный собственник жена, смогут ли родственники мужа претендовать на наследство этой квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не смогут.

Спасибо.А можно ли в брачном договоре говорить только об этой квартире,а все остальное нажитое в браке пополам?

Да, возможно указать только квартиру.

Можно .Существует свобода договора и его условий.