Можно ли получить жилье в очереди для молодой семьи без собственного жилья, где работает только один из супругов?

• г. Шумерля

Возможно ли мне встать в очередь на получение жилья. Мне 21 год, я замужем ребенку 10 месяцев, ни у меня ни у супруга собственного жилья нет, работаю только я, супруг не работает, проживаем с моими родителями и бабушкой в доме, который принадлежит бабушке.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от обеспеченности Вас не только Вашим личным жильем, но и от проживания в квартире, например, Ваших родителей. Если учетная норма не превышена, Вы соответствуете установленным требованиям и жилищных условий в последнее время не ухудшали - можете вставать на учет