И пр., ищет повода ругаться с моими коллегами по работе.., особенно с прекрасной половиной - убеждена, что все они любовницы...

• г. Омск

Помогите пожалуйста!

С женой не живем давно, но пока не разошлись, только собираемся..

Жена не как не может смириться с нынишним положением и постоянно звонит на работу с угрозами всячески навредить.., а также заза 4 приходила на саму работу - жаловалась на меня начальству, при всех пыталась начать скандал.. и пр., ищет повода ругаться с моими коллегами по работе.., особенно с прекрасной половиной - убеждена, что все они любовницы... :-).

Могу я найти управу от подобного хулиганства... есть уже куча свидетелей об угрозе расправиться со мной...

Да и в такой обстановке работать крайне сложно!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого Вам надо написать на неё заявление в милицию или в суд.