Право на очередной отпуск и учет заработка при расчете декретного отпуска - обзор ситуации воспитателя

• г. Самара

16 июля 2013 вошла с очередного отпуска на работу, 12 февраля у хочу в декретный отпуск, положен ли мне очередной отпуск? (я воспитатель, у меня отпуск 42 дня) начала работать в саду с 25 января 2012 года, зарплата была маленькая, а в 2013 доход возрос. Имею ли я право чтоб при расчете декретного учитывали заработок за 2013 год и на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оформить отпуск до отпуска по Б иР или после него, При расчете отпускных будут брать з/п за последнее 12 месяцев по ТК,