Оплата больничного листа - возможность провести через работодателя мужа

• г. Казань

2 октября 2013 мне выдали больничный лист (декретные), до сих пор он не оплачен из за того что нет денег на фирме. А можно ли провести этот больничный лист через работодателя мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Неля!

Вы вправе обратиться в прокуратуру, государственную инспекцию труда и в суд.

На работе у мужа не могут оплатить Ваш листок нетрудоспособность, но там могут выплатить пособие при рождении ребенка.