Проблемы с разводом - что делать при отсутствии согласия супруги?

• г. Ядрин

Обрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте, что надо делать в такой ситуации. Мой дед, гражданин России, не проживает совместно со своей женой уже около 25 лет. Она гражданка Украины. По своему месту жительства дед в 2012 году подал на развод. Заявление суд принял, в адрес ответчицы были высланы соответствующие документы. Она ответила, что приехать не может и на развод не согласна. В августе 2013 года суд принял решение повторно поставить ответчицу в известность о том, что супруг настаивает на разводе, но уже в течении более 4-х месяцев ответа нет. Что предпринять дальше?

Ответы на вопрос (2):

Если дело в суде то ждите - возможно суд сделал запрос ответ на который еще не пришел

Наталия, обратиться в суд или в ЗАГС и узнать результат по разводу.