Как вернуть телевизор в кредит, если переплатила 10 тысяч рублей - пути расторжения договора и возврата денег без потерь

• г. Кинешма

Я купила телевизор в кредит, кредит предоставил банк закрепленный в этом магазине, по словам менеджера банка кредит безпроцентный, но на деле оказалось, что я переплатила 10 тысяч рублей. Как можно расторгнуть этот договор или вернуть товр не теряя денег? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Беспроцентных кредитов не бывает, это рассрочка и предоставляют ее сами магазины, не привлекая банки. Если Вы заключали кредитный договор и в нем прописана процентная ставка, то расторгнуть его нельзя, соответственно и деньги вернуть нельзя.