Нужна ли группа инвалидности при замене тазобедренных суставов протезами у мамы?

• г. Ливны

Здравствеуте, подскажите у моей мамы 2 тазобедренных сустава заменены на протезы должны ли ей дать группу инвалидности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о назначении группы инвалидности решает медико-социальная экспертиза по направлению районной поликлиники.