Долг за квартиру реприватизируемую составляет 55000 тысяч прописан 1 не платил 6 месяцев как продать и что делать.

• г. Красноярск

Долг за квартиру неприватизируемую составляет 55000 тысяч прописан 1 не платил 6 месяцев как продать и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не приватизированная как вы ее продадите? никак - она не ваша

сначала нужно квартиру приватизировать, потом можно говорить о ее продаже

Приватизировать квартиру , а потом уже продавать. Нужна помощь в приватизации проблемной квартиры, обращайтесь, помогу.