Омск - Продолжающаяся перепланировка у соседей грозит падением статуэток с полок - жалоба от жительницы

• г. Омск

Если соседи делают перепланировку, ломая несущую стены (причём это продолжается две недели-и выходные и будние, шум такой, что не слышно самого себя. С полок падают статуэтки причём я на 8 этаже, они на 5) г.Омск С Ув. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в управляющую компанию