Как получить долю при разводе после покупки приватизированной квартиры в 2004 году?

• г. Набережные Челны

В 2004 году купили приватизированную квартиру, до этого были в браке 4 года. Муж собственник. Есть дочь,14 лет. При разводе нам можно получить долю.

Ответы на вопрос (4):

Если квартиру купили в браке, она является совместной собственностью супругов. Подлежит разделу.

Если квартира была куплена во время брака, у Вас право на 1/2 долю.

Купили по договору к-п?

Если квартира приобретена в браке то независимо от того на кого она оформлена - является совместной собственность супругов, у вас в квартире 1/2 доля