Прекращение выплат зарплаты - что делать в ситуации, когда работодатель считает зарплату сторонней организации своей?

• г. Москва

Мне платили зарплату официально и в конверте. С мая выплаты прекращены. Официально из ООО уволен с ноября (собств. Жел) с мая работаю в др. органицации (бюджет). работодатель зарплату сторонней организации считает как свою. Снимает проценты на налоги. Таким образом я остаюсь должен работодателю)) Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.