Куда мне надо обратиться если бухгалтер превышает % алиментов чем написано в исполнительном листе?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

С жалобой в прокуратуру.

Нужно предоставить исполнительный лист и расчетные ведомости. Что даст- правильность исчисления алиментов.

Если исполнительный лист работодателю поступил из службы судебных приставов, то обратитесь в ФССП.

Если вина бухгалтера, то взыскивайте с работодателя излишне удержанные суммы, поскольку за ущерб, причиненный работником, отвечает работодатель.

Может быть есть другой исп.лист. или судебный приказ и Вы не знаете об этом. Хотя все удержания должны указываться в расчетном листе.