Возможность отмены или дополнения договора дарения на землю и собственность включением всех трех сестер

• г. Орёл

Моя мать оформила договор дарения на землю и всю собственность, на одну сестру, сейчас они в соре, могу ли я как-то отменить дарственную или дополнить её включив всех трех сестер?

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения не отменяется и не дополняется . Это - отчуждение собственности - подарил - все - земля и другая собственность - перестала быть твоей

Договор дарения можно признать недействительным только в судебном порядке.

Если договор зарегистрирован, то признать его недействительным можно только в суде по причинам, указанным в ГК(основания для признания сделки недействительной).