Мая квартира приватизирована на 2 человек мать и меня как будет делится квартира по наследству.

• г. Нижний Новгород

Подскажыте мая квартира приватезирована на 2 человек мать и меня как будет делится квартира по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Если нет других наследников, то доля ВАшей мамы перейдет к ВАм. Если же есть, то будет делиться между ее супругом, родителями и детьми.

Удачи