Мать рассказывает о своем сыне, осужденном по статье 159 ч. 4 - о 6 годах тюремного заключения и отсутствии связи уже 4 месяца

• г. Волжский

30 августа 2013 г моего сына Савеловским судом г.Москва осудили по 159 ч 4 на 6 лет находиться или находился в СИЗО-4 г.Москва уже 4 месяца с ним нет ни какой связи... Звонил в СИЗО информации ни какой не дают. Душа болит, что делать не знаю. Подскажите куда обратиться, где он и почему нет хотя бы письма?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в Федеральную службу исполнения наказаний ! - звоните , найдите адрес телефоны в интернете,

Обратитесь к адвокату, чтобы сделать официальный запрос.