Выплаты семье по пропорции неработавших отпусков и премиям за несколько окладов - возможно ли получить в данном случае?

• г. Москва

У меня умер муж госслужащий 18 сентября. Положена ли семье выплаты за неиспользованные отпуска, в данном случае за три года и выплаты по итогам года пропорционально отработанному времени? В декабре всем сотрудникам была начислена премия по несколько окладов из фонда зарплаты. Спасибо, анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Что причитается по окончательному расчету, в том числе компенсация за неиспользованные отпуска - да.

Премии - неизвестно, зависит от порядка и условий выплаты, это определяется не законом.