Над моей квартир живут квартиранты, стучат, шумят. По-хорошему не понимают. Милиция хочет заниматься. Как их выселить.

• г. Ярославль

Над моей квартиживут квртиранты, стучат, шмят. По-хорошему не понимают. Млиция нхочет занимаься. Как их выселить.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно решить данную проблему.

Вначале жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, а если не примут меры то к собственнику квартиры в судебном порядке!