Можно ли оформить рвп по доверенности

• г. Москва

Можно ли оформить РВП или РнР по доверенности?

Ответы на вопрос (8):

Российское законодательство «О правовом положении иностранных граждан в РФ», а так же о Гражданстве РФ не допускает возможность (т. е. запрещает) получения Разрешения на временное проживание (РВП) в РФ, оформление регистрации по месту жительства иностранного Гражданина и обращение с заявлением о приёме в гражданство РФ по доверенности, личное присутствие в УФМС в обязательном порядке.

Да Мария Дмитриевна доверенность оформить можно

Здравствуйте. Можно.

Можно. Можно и на 100 лет.

У любого нотариуса.

Здравствуйте, Антон.

Оформить доверенность можно у любого нотариуса за деньги конечно, но некоторые доверенности с определенными полномочиями возможно также оформить бесплатно не у нотариуса.

...........................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не НАОБОРОТ.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.

у нотариуса можно

У любого Нотариуса.