Проблемы с операционной системой в смартфоне Lenovo a706 - возможности обмена или возврата денег

• г. Джанкой

Я купил смартфон Lenovo a706, дома выяснилось что у него имеются проблемы (некоректная работа операционной системы) могу ли я обменять его на другую модель или получить обратно деньги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон о правах потребителях, или менять, или деньги, но как часто бывает, собственная экспертиза, суд, и взыскание денежных средств с продавца. Но - внимательно читайте закон о правах,