Родители разведены, и по любому поводу приходится делать отдельную бумагу от отца.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить единую нотариальную форму на все действия, касающиеся ребенка (вывоз за границу, перерегистрация с одного адреса на другой, приватизация и т.п.) до достижения им совершеннолетия? Родители разведены, и по любому поводу приходится делать отдельную бумагу от отца. Хотелось бы сделать одну (или две), и надолго. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия доверенности ограничен 3 годами. Если в доверенности не указано, на какой срок она выдана, то доверенность будет действительна в течение 1 года с момента ее составления.

Удачи