Компетентность судьи при рассмотрении жалобы на решение по административному правонарушению по статье 12.14, часть 2

• г. Уфа

Какой судья - общей юрисдикции или мировой должен рассматривать жалобу на решение по жалобе на постановление об административном правонарушении (статья 12.14 часть 2)

Ответы на вопрос (2):

Постановление об АПН вынесенное должностным лицом обжалуется - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.